Происшествия

Соседи снизу спасли девушку из горящей квартиры на девятом этаже (видео)

Никто не погиб

Цей материал також доступний

Двое молодых людей спасли девушку из горящей квартиры на девятом этаже в московском районе Чертаново. Видео спасения опубликовал Telegram-канал Baza.

На кадрах видно, как из отрытого окна, откуда валит черный дым, свешивается девушка, которую подхватывают двое парней, стоящих в оконном проеме этажом ниже, и затаскивают внутрь.

Как сообщает со слов очевидцев Telegram-канал, спасатели сами выбрались из объятой огнем квартиры аналогичным образом.

Огонь вспыхнул в одной из многоэтажек – судя по кадрам к моменту спасения горела вся квартира. Соседи снизу смогли спасти девушку из огненной и дымовой ловушки – они затянули её в свою квартиру.

РИА «Новости» пишет, ссылаясь на пресс-службу главка МЧС, что всего из горящего дома на юге столицы спасли 12 человек.

«Пожарно-спасательными подразделениями в ходе проведения разведки и тушения пожара с горевшего и вышерасположенных этажей были спасены 12 человек, из них один ребенок. Спасенных осматривают медики», — говорится в сообщении ведомства.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

    1. Вна Украине, хлопци бы спочатку спитали у дивчини : " Чей Крым?. А потом бы уже спасали.

  1. Главные герои выходных — студенты Адель Ахметзянов , Тимур Закиров и Константин Кремлин, который открыл ребятам окно. Именно они вчера спасли девушку из горящей на 9 этаже квартиры в московском Чертанове.
    Как выяснилось, в момент пожара парни находились там же. Сперва они спустились на этаж ниже сами — так же, через окно — а потом вытащили из огня подругу.

    1. Атель, Тимур і Констянтин тягали дівчину спочатку на квартирі, а потім через вікно.

        1. Може краще веселій компанії з Ателя, Тимура, Костянтина та дівчини яку тягають і через вікно також - не накурюватися в [censored] та не палити квартиру?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button