ОбществоСпорт

Кто должен финансировать футбольный клуб Николаева?

Редакция "Корабелов.Инфо" спросила мнение горожан об этом

Цей материал також доступний

На недавно состоявшейся сессии Николаевского горсовета депутаты не захотели рассматривать вопросы, касающиеся проблем МФК «Николаев», отказавшись вносить соответствующие проекты решений в повестку дня.

Не захотели депутаты рассмотреть и проект решения о разработке городской программы развития футбола. По словам Сергея Кантора, который также выступил в качестве инициатора проекта решения, в текущем году в Николаеве на спорт из бюджета выделено 190 миллионов гривен, однако четкой информации, на какие виды спорта и по какому принципу будут распределены средства, нет. По его словам, принятие программы развития футбола позволит четко определить и систематизировать эту сферу, а также эффективно и открыто использовать на эти цели средства.

Редакция «Корабелов.Инфо» решила узнать у жителей Николаева: кто, по их мнению, должен финансировать городской футбольный клуб?

Как видно из промежуточного результата опроса (голосование продолжается), горожане не сильно хотят тратить свои доходы на содержание городского футбольного клуба.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Конечно жители Николаева, кто же ещё. Они финансируют все что творится в городе. Вот ещё и терроборону повесили на шею им. Пацаны будут бухать, стрелять, веселиться на ширлане. И все ради неньки, дело святое.

  2. Разогнать этих дармоедов кривоногих, все равно никогда, ничего не выигрывают.

  3. Не повинно таке занедбане місто з такою недолугою владою ще за рахунок бюджету утримувати футбольний клуб. Це буде чергове джерело для розкрадання коштів. Нехай шукають собі спонсора.

    1. Пиши на Украинской мове, а западенских словечки засунь себе у дупу. Знавец мовы. Хочешь на мове общаться, изволь, я тебе покажу что ты ее не знаешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button