Общество

Николаевцам прогнозируют сильный ветер и гололед

Прогноз на 30 января - 3 февраля 2022 года

Цей материал також доступний

В воскресенье, 30 января, на Николаевщине ожидаются порывы ветра 15 — 20 метров в секунду, а на дорогах — гололедица. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Также 30 января прогнозируют снег, мокрый снег, в западных, ночью и северных областях местами значительный снег, лишь ночью в южных и восточных областях — без существенных осадков. Температура 2-7° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла. В Карпатах температура ночью и днем 7-12° мороза.

31 января ночью ожидается умеренный, днем небольшой мокрый снег, в южной части страны без существенных осадков. 1 февраля в Карпатском регионе, ночью и на северо-востоке небольшой снег, на остальной территории без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер западный и юго-западный, 7-12 м/с, 31 января в Украине порывы 15-20 м/с, на высокогорье Карпат 25-30 м/с, метели. Температура ночью и днем от 3° мороза до 2° тепла (ночью 1 февраля 2-7° мороза), в южной части днем 1-6° тепла, в Карпатах ночью и днем 6-11° мороза.

2 — 3 февраля в западных областях — небольшой снег, в юго-восточных областях — мокрый снег с дождем, на остальной территории — без существенных осадков. Температура ночью 3-9° мороза, днем от 3° мороза до 2° тепла, 3 февраля в западных и северных областях 1-6° мороза; в юго-восточных областях ночью около 0°, днем 0-5° тепла. В Карпатах временами снег, температура ночью 6-12°, днем 2-8° мороза.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button