Происшествия

В Николаеве пьяная девушка на «Опеле» столкнулась с «Лексусом»

Версии происшедшего у водителей столкнувшихся автомобилей разные

Цей материал також доступний

Вечером в пятницу, 28 января, на пересечении пр. Центрального и ул. Садовой в Николаеве столкнулись автомобили Opel Astra и Lexus RX 350. Об этом сообщают «Новости-N».

Версии происшедшего у водителей столкнувшихся автомобилей разные. Девушка, ехавшая за рулем «Опеля», утверждает, что она, двигаясь по проспекту со стороны ул. Московской в направлении ул. 3-й Слободской, на перекрестке с ул. Садовой проехала на желтый сигнал светофора. «Лексус», двигавшийся по Садовой, по ее словам, также проехал на желтый, в результате чего автомобили столкнулись.

Водитель же «Лексуса» рассказал корреспонденту, что он начал движение, когда уже загорелся зеленый сигнал светофора.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Экипаж патрульной полиции, прибывший по вызову на место ДТП, обнаружил у девушки управлявшей «Опелем» визуальные признаки алкогольного опьянения. Водитель согласилась продуть алкотестер «Драгер», который показал результат 1,92 промилле алкоголя в крови.

Из-за аварии на проспекте возник большой автомобильный затор в направлении ул. 3-й Слободской, автомобильная пробка образовалась и на ул. Садовой.

Фото Миколаївська Громада

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. да, вівця попала, хоч падло люди не пострадали! За водіння у нетверезому стані треба лишати прав на довічно!!

  1. [censored] из-за таких страдают другие машины.А если б на Лексусе ехали с детьми?!Твари!!!
    Конечно побороли корупцию с приходом полиции!Хоть боялись при ГАИ садиться пьяными, тормозили машины.Ну не было сколько ДТП по пьянке!Жесть просто

    1. Если вы давно водитель автомобиля в Николаеве, то знали бы, что во времена ГАИ на дорогах Николаева было раза в 3 точно меньше машин, и с ГАИ можно было порешать на месте(и сейчас решают, зависит от того кто за рулём и сколько у него денег и "связей").

      Я против вождения в пьяном виде, и никоим образом не оправдываю такого поведения.

      Просто факты...

  2. .
    .
    .
    На Садовой стоят камеры= безопасный город= , к чему базар с ихними утверждениями вообще непонятно...

    Кстати если Опель совершал на втором светафоре перекресток и выехал на желтый а Лексус Летел на Садовой при етом не спуская с педали ногу наступил на газ на Зеленый даже то его вена в дтп 100 % потому что при выезде на проспект он должен был убедится в безопасности выезда и что все участники покинули перекресток машины трамваи кошки собаки и тд. Даже если ему горит зеленый он не имел права на него вяезжвть пока пока другие его не завершат ...

    1. Зелёный он такой, пока другие не завершат, на него не выезжают, даже если он горит.

  3. давай не будешь приувеличивать,как были артисты пьяные за рулем,так они и будут,мажоров и щеглов прокуроров никто не убирал с дорог))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button