Общество

Самые трендовые аксессуары на весну 2022

Невозможно представить себе очередной сезон хотя бы без нескольких украшений под рукой. Многие девушки уже давно выбирают вариант купить меньше украшений, но качественных, чем больше и всего на несколько месяцев. Самым оптимальным вариантом станет Пандора подвеска и другие ювелирные изделия бренда. Их выбирают в качестве основных аксессуаров на каждый день, в качестве подарка близким или себе любимой. Каким бы ни был ваш случай, нужно понимать, какие позиции сейчас в тренде и что точно стоит брать. 

Главные тренды весны 2022

Понятие трендов уже постепенно переходит в категорию моветона. Намного важнее выбирать то, что откликается вам, соответствует образу жизни и вкусовым предпочтениям. Поэтому вместо вопроса «Что сейчас в тренде?», стоит задавать «Чего хочет сейчас моя душа?». Ведь жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на соответствие тенденциям. Если вы не знаете, чего вам сейчас хочется, попробуйте несколько необычных вариантов: 

  • несколько одинаковых браслетов на одной руке; 
  • незамкнутые ювелирные украшения все еще популярны; 
  • массивные кольца с огромными камнями; 
  • цепи, чем их больше, тем лучше; 
  • объемные серьги. 

Основной акцент сделан на то, что пора перестать скрывать аксессуары, а смело демонстрировать их миру. Крупные вставки, заметная форма и застежки, яркие оттенки камней и эмали — все это приветствуется и поощряется дизайнерами. Отсюда возникла тенденция на массивные ювелирные украшения. 

Pandora — аксессуары со смыслом 

Если вы устали от бесполезных безделушек, которые только занимают шкатулку, замените их базовым набором роскошных украшений от Pandora. Их весомое преимущество заключается в том, что это не просто очередные серьги или браслет, а целая история. Например, можно купить браслет, а затем дополнять ее шармами в качестве воспоминаний о памятных событиях — рождение детей или внуков, свадьба, годовщина и др. 

Оригинальные ювелирные украшения от Pandora можно подобрать в интернет-магазине INTERTOP. Радуйте себя и своих близких — дарите воспоминания и приятные эмоции!  

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button