Экономика

Конец января: доллар в Николаеве стоит уже 29 гривен

Курс евро также вырос

Цей материал також доступний

В четверг, 27 января 2022 года, курс американского доллара в обменниках Николаева преодолел отметку в 29 гривен, о чём сообщает издание «Новости-N».

Сегодня большинство обменных пунктов продает американскую валюту по 29,1 грн за доллар. Некоторые обменники установили курс 29 гривен ровно. Покупка в различных обменниках разная. Она отражает инфляционные ожидания владельцев обменных пунктов. Минимальная цена покупки была зафиксирована 28,85 грн, максимальная — 28,93 грн за доллар.

Основной причиной роста курса американской валюты, продолжающегося уже более месяца, эксперты называют информацию о возможном нападении России на Украину.

Курс евро также вырос: покупка — 32,3 грн, продажа — 32,5 грн.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Модер, ну чем тебе опять Жора не угодил? Ведь я правду написал. Неужели все не так вна Украине как я описал?

      1. И ты можешь это доказать? Смотри, пи@орок заднеприводной как бы у тебя кое какие связи с Путлером не всплыли. Небось при совке в КГБ ишачил. Этим знамениты все ярые "патриоты" Украины.

  2. Это какая то ошибка... Он же должен был стать по восем... И колбасы по два двадцать.... Это карающий конец эпохи бедности!!!!

  3. )(уйло а далеко за 30 при твоём любимом порохе ты забыл этот доллар был????? Да ты о многом при своём идоле президенте забываешь !!!!!!

    1. Никогда ещё граждане Украины не жили из за Порошенко так плохо, как при Зеленском!

  4. Но тебе бесполезно об этом говорить , порох же святой , он все что обещал , все на своём троне осуществил , это же единственный был президент , который отвечал за свои слова !!!!! Это все остальные трепачи , ничего не сделали , да ?????? Ты припомни пороха срок управления , все прям замечательно было , только не понятно же тогда , что произошло , что люди [censored] такие , такой дальше сладкой жизни не захотели ?????

    1. Павлик, не волнуйся, скушай скумбрию по восем гривен! Пока порох проклятый не поднял на нее цену!

  5. Ты либо тупой или я не пойму в чем проблема , ты хоть раз слышал от меня , что я хвалю зеленского , говорю , что при нём лучше жить стало ????? Где ты это увидел в моей высказывании ???? Проблема в том , что я считаю эти два и все остальные президенты [censored] и предатели государства , которые приходили только грабить , при зеленском , как и при порохе не лучше и не хуже , при этих [censored] одинаково тяжело и плохо выживать в этой стране , уясни это !!!!! А ты кричишь , какой зеля [censored] , а порох шикарный , вот в чем между мной и тобой разница , вспомни курс доллара при своём порохе , не был он за 35 гривен , вот он его со своей гонтаревой подымал специально

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button