ОбществоТема дня

Исполком утвердил еще один маршрут в Корабельный район

В Николаеве внесли изменения в маршрут общественного транспорта №20. Соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета городского совета в среду, 26 января.

Было предложено маршрут сделать длиннее.  По измененному маршруту протяженностью в 16 километров транспорт будет ходить до супермаркета «Таврия» (проспект Богоявленский, 234В) в Корабельном районе.

— Маршрут будет удлинён, цена останется без изменения. Будет обеспечена перевозка до микрорайона Широкая Балка, — подчеркнул начальник управления транспортного комплекса горсовета Дмитрий Попов.

Ранее конечной остановкой «маршрутки» была улица Старофортечная (Хлебзавод). Сейчас транспорт будет курсировать до супермаркета «Таврия» (проспект Богоявленский, 234В) в Корабельном районе Николаева.

Напомним, мы писали: До «перегона»: в Корабельный район хотят запустить еще один маршрут

В пояснительной записке отмечается, что такая инициатива возникла, чтобы создать более комфортные условия для горожан.

Ранее мы сообщали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Всё, теперь с Материальных ворот вообще ничем не уедешь... 20-й был единственным маршрутом, на который на данной остановке можно было сесть, а не впихнуться попой в форточку, потому что следующая была конечная. Теперь и его отобрали, так как с Креста маршрутка полностью будет забита сплошными кульбакинскими. До работы теперь вообще нечем будет добираться!

    1. Скорее всего эта проблема будет решена закрытием завода. Его планомерно уничтожают патриоты и власти Украины. Заказов нет, отопления нет, короче, вы будете легко и свободно уезжать от Мат ворот.

    2. А при чем тут "крест" до кульбакинских, у них свои маршрутки в кульбакино???Если речь только о "20" то на Таврии своих желающих заполнить утром маршрут хватит

    3. Самое главное как громко звучит: "утвердил ещё один маршрут", звучит, как будто добавили машин на совершенно новый маршрут с центра в корабельный... Хотя по правде и правильно было бы написать: "утвердили удлинение одного из маршрутов, до начала корабельного района"... А на самом деле перелили с пустого в порожнее... У одних забрали, другим дали.

  2. чтобы не делалось, всегда кто то будет недовольным
    п.с. Грани - у вас хоть трамвай есть добраться до развязок.

  3. Наконец-то можно будет выехать отсюда без постоянных пересадок или такси! Спасибо:)

  4. Было б хорошо если б вернули 76 маршрут. А то 83 то он есть то его нету в обеденное время

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button