ПроисшествияТема дня

ДТП в Корабельном: фура смяла легковушку

ВИДЕО с места происшествия

Цей материал також доступний

Утром во вторник, 25 января, в Корабельном районе города Николаева (на ул. Айвазовского, в сторону портов от проспекта Корабелов) произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21099 и большегруза DAF 95XF. Видео и фото с места происшествия в редакцию «Корабелов.Инфо» прислали местные жители. «Фура смяла девяносто девятку почти в лепешку, её водителя быстро достали из машины», — говорят очевидцы.

На запрос редакции в пресс-службу патрульной полиции Николаевсой области, там пояснили, что «фура» двигалась по улице Кобзарской (бывшей ул. Уборевича) в сторону ул. Айвазовского, по которой ехал «99-ый». Грузовику стоял знак «Уступить дорогу», он начал притормаживать, но не справился с управлением и врезался в бок легковушке, в результате оба автомобиля съехали в кювет (ВАЗ — на боку).

«ДТП — без пострадавших. Оба водителя — трезвые. На водителя DAF составлен протокол по ст. 124 КУпАП (Нарушение участниками дорожного движения ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств)», — добавил пресс-офицер патрульной полиции Николаевской области Виталий Душко.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Прям война какая то фур с легковыми. Каждый день пострадавшие. Сенкевич- карму себе испортишь если пострадавшие появятся

  2. Это жесть просто с этими е.... фурами! Дороги ушатали, аварии и тд и тд. Скоро доведут людей. Даже бомж один говорил [censored] устройте мне на пару неделек хорошую жизнь и я со взрывчаткой зайду до Сени и ликвидирую там всех. Терять нечего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button