Общество

Украинцам за бустерную вакцинацию дадут еще по 500 гривен

Об этом заявил Владимир Зеленский

Цей материал також доступний

Украинцам за третью (бустерную) дозу вакцины от коронавируса будут перечислены еще 500 гривен в рамках программы «єПідтримка». Об этом заявил Владимир Зеленский по итогам первого в наступившем году заседания Совета национальной безопасности и обороны.

Больше половины ролика Зеленский говорил о борьбе с коронавирусом и пообещал тем, кто поставил третью (бустерную) дозу вакцины, еще 500 гривен в рамках программы «єПідтримка». А в феврале программу расширят дополнительно: тысячу за вакцинацию люди старше 60 лет смогут потратить на оплату коммунальных услуг.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Громодянин и Мерин как ярые патриоты просто обязаны впариться ещё одной дозой и поддержать бизнес Гейтса.

  2. Да нищие завтра же побегут , как узнают , что 500 гривен можно ещё на карман получить !!!! Есть ещё идиоты , которые верят , что за деньги переживают в этой стране прям за их здоровье ???????? Везде за все платишь , а здесь тебе дают деньги , прям сказка , а не страна

  3. Предложиил бы по 5к в счет комуналки [censored] 1к за бусьерную дозу и все бы вакцинировались. Один [censored] воруете деньги с тарифов.

  4. Слушайте на таких условиях наверно и я бы согласился [censored] в этих эксперементах [censored] над людьми участвовать [censored] [censored]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button