Общество

«Некоторые люди живут в Украине, как животные, мигрируя в другие страны», - Сенкевич

Другие, по словам мэра, воспринимают страну не просто как территорию,

Цей материал також доступний

В пятницу, 21 января, в Николаеве состоялся праздничный концерт в честь Дня соборности Украины. Как сообщают «Новости-N», присутствующих поздравил городской голова Александр Сенкевич, отметив, что некоторые украинцы живут на территории страны «как животные», поскольку мигрируют за границу.

«Этот праздник – напоминание, что объединить нас может много чего, но рассоединить могут сами украинцы. На самом деле все, что происходит плохое, происходит между нами: постоянно не можем прийти к согласию в политике, в городах, иногда в семье. Это все происходит внутри нас, мы часто ищем тех, кто в этом виноват и часто виноваты сами мы. Сегодня мы больше думаем о безопасности, а не о том, что мы одно государство. Кто-то сравнивает себя с животными, поскольку некоторые люди живут в Украине, просто как животные на территории – мигрируют из одной страны в другую, из одного леса в другой. Другие воспринимают страну не просто как территорию, а как место, где жили их предки и живут их родители и дети. Здесь сегодня присутствуют такие люди. На этой сцене я не увидел ни одного человека, который незаслуженно получил награду. Каждому из вас хочу пожелать быть объединенными ценностями, объединенными в душе с богом и, конечно же, объединенными в своих ежедневных поступках, чтобы наша страна была действительно Соборная», — сказал мэр.

После торжественной части для приглашенных гостей и зрителей с концертной программой выступили артисты театра.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. €-пеец:21 Янв 2022 в 17:02
    «У кого чего болит, тот про то и говорит» — сказала учительница математике, когда Вовочка на доске вместо круга нарисовал фигуру, похожую на яйцо.
    Так и Сенкевич вдруг заговорил про миграцию животных, втайне завидуя их свободе. Видимо, уже давно вынашивает планы, но никак не может собрать нужную сумму для безбедной жизни за границей.

  2. А после концерта соборное алкопати шо бы объединиться в выдуманной душе с выдуманным богом и разделить ценности переукладывания тротуарной плитки.

  3. Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, субъект общественно-исторической деятельности и культуры, относящийся к виду Человек разумный. По научным данным, возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. )Человек // Большой энциклопедический словарь / Гл. ред. А. М. Прохоров. — 1-е изд. — М. : Большая российская энциклопедия, 1991. — ISBN 5-85270-160-2._ и че ?

    п.с. Сомневаюсь, что животное занимающее ответственный пост на который его выбрали другие животные в курсе, что он животное..
    Ляпать языком и понимать что ляпаешь, вот что отличает человека разумного от этого человека охреневшего.

    1. Согласен, этот примат зря коптит небо Николаева. Но он очень лжив и изворотлив. Николаевцам очень
      тяжело будет избавится от этого геморроя под именем Сенкевич.

    2. Йому ж якийсь древній еврей (який не знав що таке туалетний папір) у книжці написав що всьо в цьому світі для нього зробили. І флору і фауну. Тільки тягни грошики до храму. А воно тупе повірило.

  4. Ну да дествительно как с цепи сорвались. Так кто же эту цепь сделал ??? Все катитьца к чертям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button