Общество

"Я хороший врач. Я очень хороший врач", - Федорова заявила, что в случае увольнения откроет частный кабинет

"Да прокормлю себя как-то", - говорит экс-главврач Николаевской "инфекционки"

Цей материал також доступний

Скандальная экс-руководитель КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных болезней» Светлана Федорова заявила, что в случае увольнения из больницы намерена открыть частный кабинет, так как она «очень хороший врач».

Об этом она сказала в интервью, видео которого размещено на портале youtube.

— Скорее всего, открою частный кабинет. Лицензию возьму. Я хороший врач. Я очень хороший врач. Как врач я вам больше скажу, я может его и открывать не буду. Поверьте, столько звонков… Я в первый месяц буду говорить: приезжайте домой ко мне. Я даже не буду государству налог, прости меня Господи, какой-то платить, первый месяц так отдохну. А потом официально открою. Есть такая фраза: хорошего врача народ прокормит, а плохие нам не нужны. Да прокормлю себя как-то, — сказала Федорова.

Напомним, заместитель главы Николаевской областной государственной администрации Юрий Гранатуров во время брифинга в четверг, 20 января, заявил, что сотрудников КНП «Николаевский областной центр лечения инфекционных заболеваний», которые срывали работу больницы, необходимо уволить.

Ранее, 21 декабря, сессия облсовета уволила главврача николаевской «инфекционки» Светлану Федорову, однако она осталась работать в больнице в должности врача.

Управление охраны здоровья Николаевской ОГА лишило экс-руководителя областной «инфекционки» Светлану Федорову статуса главного врача-инфекциониста области, а также исключило из ряда экспертов.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Не, не если - открывай сразу. И строй новое королевство на базе своих ЛИЧНЫХ денег, а не государственных. С придворными фрейлинами и пажами.
    ЗП такое же им плати. Посмотрим сколько протянешь.

  2. Отлично. Вот здесь то и увидишь, сколько ты реально стоишь. А то мне обидно смотреть как на мои налоги растёт и пухнет её величество

  3. Первый месяц я поработаю индивидуально, а потом открою свою "больницу" с блек джеком и "врачами" )

  4. "не буду платить налог " - по моему это лучшая характеристика.То есть на бюджете врачи получают зарплату из налогов а как пришло время самой платить налог то х...по моему тут жирная точка

  5. Медицинская воровка! Бюджет больницы разворовали между бухгалтером! А теперь она свой кабинет откроет! А по заднице она не хочет! Коза рыжая!

  6. .
    .
    .
    Канешно кабинет откроет и не только кабинет с такими доходами можно и больницу построить ....
    Воровка это само собой а главное что
    Что к этому чудо руководителю попасть было невозможно она же оторвала всех налево и направо ..... люди задумались от болезни ...это страшно на самом деле а ей даже не оказалось прогнившая душенька никакого равнодушия и человечности .....посадить ее на пары пусть баланды покушает мразь

  7. отличный рвач (слово интересное - всего 2 буквы поменять местами и асе станет на место, совпадение ? не думаю) , что правда то правда

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button