Общество

Миколаївські військовослужбовці Тероборони склали Присягу на вірність українському народові

Урочистості відбулися у внутрішньому дворі Миколаївської районної ради

20 січня 2022 року військовослужбовці окремого батальйону Територіальної оборони Миколаївського району склали Присягу на вірність українському народові, – повідомляє Миколаївська районна рада Миколаївської області.

Урочистості відбулися у внутрішньому дворі Миколаївської районної ради, яка частину своїх приміщень надала захисникам і допомогла меблями та частково – оргтехнікою.

Командир батальйону підполковник Сергій Сухацький, привітавши своїх підлеглих зі складанням Присяги, також висловив слова вдячності керівництву районної ради за підтримку і розуміння у вирішенні нагальних питань, і запевнив, що відтепер і працівники районної ради перебуватимуть під надійним захистом військових.

За дорученням голови Миколаївської районної ради Ганни Коверзнєвої участь в урочистому заході взяв її заступник Андрій Добровольський. У свою чергу він привітав рекрутів з визначною подією у їхньому житті та побажав мирного неба, здоров’я, всіляких гараздів, а також пообіцяв, що районна рада й надалі всіляко допомагатиме військовим на принципах добросусідства.

 

Читайте больше наших новостей в Telegram-канале @korabelov_info

Связанные статьи

26 комментариев

 1. Они склали присягу, а граждане Украины склали им получку. Вроде как всем хорошо.
  Вопрос, нахрена они нужны? Пусть с полицией улицы патрулируют, бандитизм и воровство процветает в стране. А они будут готовиться к нападению Путина, это конечно святое!!! Но почему за наш счёт? Вна Украине что, нет армии? Военный сбор никто не отменял, теперь эти партизаны. Что за чушь?

  28
  24
  1. Відповідь - у Росії є майже мільйон так званих Юнармійців. Хто буде спиняти все це м\ясо якщо його почнуть зомбувати? Так само як тебе. А їх вже і зомбують весь час. Вони ненавидять Україну. І лише частина людей в Росії розуміє що все йде неправильним шляхом. Але зомбі вже тільки виконують комманди. Мовчки. Раби, яких вигодували відроджувати "імперію". А імперія - це ідоло поколонство. І християни мають про це пам\ятати. А там церква готова на все заради сильнішої влади. За це ти тут зажди на першій лінії? Брехлива країна, якій вже не довіряють ніде у світі. України досягла рівня, коли люди розуміють різницю між демократією і авторитарним режимом. А це означає що Україну будуть розуміти і поважати як країну з людським капіталом. Як Франція, Німеччина, Японія. Але звісно через 20-30 років. Це не дуже багато. А Росія залишиться дірою. Дуже чорною.

   21
   26
   1. Захар, если ты читал мои комментарии к этим новостям по терробороне в развитых странах, то должен был понять, что терроборона существует в странах с развитой экономикой и сильной оснащённой армией. Россия тому пример или США или Голландия. Украина тут каким боком? Тут армию не на что содержать. Это всё продолжение беснования бесов порожденных Майданом, этой массовой истерией вседозволенности и предательства.

    21
    18
    1. Ти вже не знаеш як придумати зраду. Тероборона доповнює армію. Тому якщо десь недоплатили в армію - доплатять в тероборону. Питання витрат тут взагалі ніяк не змінюється. Але якщо ти так вболіваєш за Росію, то мабуть знаєш в деталях що насправді є тероборона в нинішніх реаліях. І якщо в тебе лишились питання - запитуй чому такі високі ціни за опалення. За електрику. І там точно зрада буде. Але це вже питання до антимонопольного комітету який продав всю країну в одні руки. Але все зрівняється, тому що є альтернативи централізованному опаленню, електриці. Тому більше ніж дають вони з людей не вичавлять. Ринок зажвди регулює ціни.

     16
     12
    2. Ну, дай бог тебе Захар не почувствовать разницу в твоём финансовом положении. Время покажет. Военный сбор уже себя показал, теперь, терробороны очередь.

     9
     16
  2. Жора ты как с леса выскочил и не знаешь что все гос структуры кормятся с налогов граждан,по твоей логике ,что учителя в школах делают пусть они тоже идут киркой машут,так было всегда милиция,армия,мчс, всё с налогов граждан.

   3
   2
 2. Принять присягу на верность народу - это значит присягнуть пустому месту. Народ - не есть субъектом - физическим или юридическим лицом, а, следовательно, в случае нарушения присяги никто никакой ответственности не несёт. Как это и случилось, например, при развале СССР. Присягу нужно давать конкретному лицу или органу, который может потом спросить за её нарушение.

  16
  18
    1. Жора, і тебе це теж стосується. Як там, ОПЗЖ тобі башляє за коменти про "внешнее управление Украиной"? Посіпака московицький, ганьба тобі.

     18
     9
    2. Що ти у то ОПЗЖ довбаєшься. Їх нема при владі майже десять років. Краще повідомь за досягнення вкраїнських патріотів на тлі розвитку економіки України. З козирних карт не ходи будь ласка, право тягатися по Польщам збирати полуницю ми не враховуємо.

     5
     10
 3. Жора,тупе бидло,ці люди працюють и як всі платять податки. алє як будє трєба візьмуть зброю та захищатимуть країну. а ти,сцуко,будєш у підвалі ховати свою жопу

  22
  22
  1. стас ( с маленькой буквы), ну, почему ты такой тупой? Прочти сначала положение про терроборону, а потом пиши про жопы в подвале. Эти люди, сами будут покупать себе оружие, обмундирование, питание? На сборах и учениях, они будут за свой счёт ездить на тренировки? Что ты мелешь? Все это опять ляжет на плечи людей, эти любители игры в войнушку даже не понимают что такое современная война. стас, за тебя просто стыдно. Эти миллионы, которые будут про@раны и отмыты на терроборону нужно направить хотя в на постройку своего Украинского патронного завода. У нас даже его нет. Стас, ну почему ты не учишь матчасть?

   19
   15
  2. Время ох....ных историй пришло. Когда это "треба" настанет по твоему? Отжали Крым - ще не треба, отжали Луганскую с Донецкой области - ще не треба. Так когда треба? Когда путен в подъезде кучу наворотит? Вот уж тогда патриоты это не стерпят и не простят. Пройдутся со смолоскыпой подальше от этого подъезда.
   Я не к тому, что давайте - начинаем войнушки. Я к тому, что грош цена всему твоему этому морализаторскому трепу. С героями все ясно. И это нормально. Ненормально желаемое за действительное выдавать.

   6
   8
   1. Кстати хорошие военное приветствие для наших ВС. Старший кричит - "Коли буде треба?" остальные отвечают "Буде треба!!!" и gg разошлись все по казармам.
    Горжусь, хочу двойной военный сбор платит героям.

    5
    13
  1. Нет, дорогой, как раз окопы будешь копать ты, а они тобой будут руководить за твои же деньги.
   Мое мнение, это то, что это очередное отмывание денег, в стране со слабой экономикой надо создавать армию и саму экономику, а лопатами и Калашами со смесью Молотова много не навоюешь.
   Для митингов эта шняга пойдет, а в бою это будет просто мясо. И тогда будут сопли, ну почему у нас нет ни танков, ни самолётов, ни ракет. И тот кто думает, что эта терроборона не будет много стоить глубоко ошибается.

   10
   10
   1. Жора - великий стратег. Сидишь здесь с утра до вечера и высеры свои строчишь. Смотри не поломай клавиатуру от усердия.

    8
    6
   2. Я все прикрастно понимаю да это не шутки. Если обьявят войну погонят всех хочеш ты или нет, пенсионеров инволидов , женщин.

    4
    4
 4. А что хороша идея дадут по лапате и скажут окопы копать, т так в догонку глубже копай глубже до угля копай🤣😂😂

  9
  5
 5. Присягнули украинскому народу , который называется - мафиозная армяно-грузино-еврейская власть Украины!
  Опять создают очередные мясо-батальоны из глупых украинцев!
  Неужели не осталось мозгов у нашей молодежи, кого они будут защищать, жирдяи в пиджаках их на смерть пошлют и продадут вашу землю! Дурдом

  8
  6
 6. Я так понимаю там собрали товарищей которые дурью маются, работать не хотят-хотят дальше памятники сносить. Сделали им такой пионерский лагерь с бесплатной кормежкой чтоб не чудили

  6
  3
  1. Для тех, кто постоянно волает, шо треба здобути перемогу, но у него живот болит постоянно почему то.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Back to top button