Происшествия

В Николаеве «заминировали» все школы

Сообщение проверяют полицейские

Цей материал також доступний

В Николаеве около 8 часов утра 17 января 2022 года на электронную почту Службы безопасности Украины поступило анонимное сообщение о заминировании всех учебных заведений города. Об этом сообщает «Суспільне», ссылаясь на представителя Национальной полиции.

Сейчас николаевские правоохранители обследуют помещения учебных заведений и прилегающие к ним территории. На месте работают профильные службы.

Напомним, что на прошлой неделе в Николаеве несколько дней подряд «минировали» школы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Работник да больше заколебали импотенты в форме , которые уже больше недели не могут с этим навести порядок , это же так элементарно в нынешнее время !!!!!! Вывод один значит это делают власти для какой то цели , сами же осуществляют и сами же выезды делают !!!!! Прям все школы по всему городу одновременно заминировали !!!!!!

  2. Как все школы и кто мог заминировать? ) Это сама полиция и СБУ Украины нарушили покой граждан и школьников ради учений! Это местные власти и звонят и пугают народ! За это нужно СБУ и полицию к уголовке привлечь о потенциальных терактах в школах!

    1. Если власть бандитская,аферисты и воры,то и те на ком она держиться-- ... Экономят газ и отопление на детях, им нужны тупые, послушные рабы.

  3. Сеня, що ти таке пишеш, держава не буде проти себе робити такі провокації. Таке [censored] тільки в московії.

    1. А в школах кто учится и кто отдает детей , не народ? СБУ и полиция знает против кого и что! Против народа идут правокации и будущие операции по изоляции!

  4. А вообще, то Украина копирует минную практику в России, так как обе державы имеют один сценарий против своих граждан!
    К 2025 году будут проводить Ковид-эвакуацию без оповещения родителей и детей будут увозить в лагеря для изоляции от Аля Ковида! Нельзя подписывать никакие бумажки от школы на право собственности детьми на время учёбы, иначе детей не увидите!!! Не доверяйте полиции и местной власти!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button