Происшествия

В Николаеве снова "заминировали" школу, а также все крупные торговые центры

Взрывотехники проверяют территории и помещения

Цей материал також доступний

В Николаеве 13 января правоохранителям поступили сообщения о минировании крупных торговых центров города. Как сообщили «Новостям-N» читатели, речь идет о ТЦ «Южный Буг», «Сити-Центре», ТЦ «Депо» в Корабельном районе и двух магазинах «Эпицентр».

Как сообщили в отделе коммуникации полиции, анонимный минер сообщил о наличии взрывных устройств во всех торговых центрах, не уточняя названий, поэтому проверки проводятся повсюду. Более того, не был указан и город.  В настоящее время в Николаеве на места выехали сотрудники всех аварийных служб, посетителей и сотрудников эвакуируют. Взрывотехники проверяют территории и помещения.

Также издание отметило, что сегодня утром поступило сообщение о наличии в школе № 46 взрывного устройства. На место выехали аварийные спецслужбы, территория возле учебного заведения оцеплена, детей и учителей вывели из помещений. Как уточнили в отделе коммуникаций ГУНП в Николаевской области, взрывотехники обследовали территорию и здание школы – взрывоопасные предметы найдены не были.

Напомним, что до сегодняшнего дня в Николаеве три дня подряд «минировали» школы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Инфоатака какая то, кто то что то пытается скрыть информационными помехами/шумом.

  2. це все путлер з своїми орками гадять, треба заблокувати дзвонки з па-раши та даунбаса!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button