Общество

Запуск авиарейса «Николаев-Киев» перенесен на неделю

Первый полёт состоится 24 января

Цей материал також доступний

Авиакомпания «Мотор Сич» перенесла запуск рейса «Николаев-Киев» с 17 на 24 января, о чём сообщили в коммунальном предприятии «Николаевский международный аэропорт».

«Уже 24 января состоится первый рейс компании «Мотор-Сич» из Николаевского международного аэропорта в аэропорт «Киев». Билеты можно приобрести на официальном сайте компании https://www.flymotorsich.com/ru/ от 1257 грн.», — сказано в сообщении.

Рейс будет работать по расписанию:

Понедельник, среда, пятница: Николаев (7:20) — Киев (8:30); Киев (19:15) — Николаев (20:25);
Суббота: Николаев (8:00) — Киев (9:10);
Воскресенье: Киев (20:00) — Николаев (21:10).

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. А что случилось , в богатой стране , Николаеве не нашлось желающих полетать ????? Сколько же бабла отмыли всякие уроды при власти на этот никому не нужный аэропорт !!!!!!! Да людям многим не за что полноценной еды купить , какие перелёты могут быть ??????

    1. Ха-ха-ха многим не за что нормальной еды купить, но выбрать на второй срок чепушилу который финансирует аэропорты из городского бюджета - это мы мАгем. Я рад, что эти многие получили то чего хотели и заслуживают.

  2. Уже в жд перевозках надо возвращать начинать "общие вагоны" , а не самолёты запускать !!!!!!!! С такими темпами скоро купе прийдеться убирать вагоны по многим направлениям !!!!!!! Сейчас купе наверно ещё пользуются , кто украсть может сидя на сладких местах , уже давно на зарплату мало кто может чего

  3. Авиация, это привилегия экономически развитых стран. А в колонии летают чартеры возят людей из таких стран на сафари.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button