Происшествия

В Николаеве автомобиль «Субару» сбил пьяного учащегося — у пострадавшего открытый перелом

Вечером в понедельник, 10 января, на проспекте Мира в Николаеве автомобиль Subaru Legacy сбил пешехода, переходившего улицу в неустановленном месте. Автомобиль «Субару» ехал по проспекту, со стороны рынка «Колос», в направлении ул. Южной, — сообщает Новости-Н.

Перед остановкой общественного транспорта «ул. Строителей» на дорогу, слева направо по ходу движения автомобиля, неожиданно выбежал пешеход. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода. Место, в котором было совершено ДТП, не предназначено для перехода пешеходов.

В результате аварии пострадавшего с диагнозом открытый перелом бедра с места происшествия увезла скорая помощь. Его состояние расценивается как тяжелое.

Из-за ДТП на проспекте Мира остановилось движение троллейбусов в направлении площади Победы.

По предварительным данным, пострадавший оказался учащийся колледжа экономики и пищевых технологий, расположенном на проспекте Мира, 18 (в районе пересечения с ул. Южной). По словам очевидцев, от пострадавшего был слышен запах спиртного.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Граждане! Это уровень колледжа экономики и пищевых технологий! Сейчас все школы в колледжи и гимназии переименовали, будут вот такие синие пули вылетать прям из школ! Куда смотрят руководители и преподаватели? В конце концов родители?

    Зато теперь у пацанчика обслуживание в атб без очереди на кассе будет на всю жизнь, но это не точно. До справки может не дожить.

  2. То не запах алкоголя.
    Возможно он дегустировал...ведь учится в колледже пищевых технологий

    1. Да с какою скоростью не ехал бы когда под машину пьяное тело бежит некто не сможет среагировать и вовремя остановится а по сторонам посмотреть и переходить дорогу в положенному месте еще и ночью этому синяку впадло было... и за таких пешеходов страдают многие в первую очередь сам пешеход, водитель и еще сотни людей которые застряли в пробке, пенсионеры которые каждую копейку экономят и ездят на троллейбусах а тут все они стали на этом участке дороги и все потому что кто то пьяный решил перебежать дорогу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button