ОбществоТема дня

Розыск прекращен: подростка с Корабельного района нашли

Сообщает полиция

Цей материал також доступний

В пятницу, 7 января мы писали, что отделение полиции №3 Николаевского районного управления полиции разыскивало Кутузова Романа Романовича, который, 6 января, около 16:00 ушёл в музыкальную школу и не вернулся домой.

Сегодня, 8 января полиция Николаевской области сообщила о прекращении поисковых работ местонахождения 15-летнего Романа Кутузова проживающего в Корабельном районе города Николаева, в связи с тем, что его нашли.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Нашли где? При каких обстоятельствах? Скорее всего шлялся со своими дружками

  2. кому оно нужно ....Дебильные малолетки которых родители не могут воспитать по причине того что они такие же

    1. А может у него шишка горит?Я думаю в музыкалку шпана не ходит.Любов наверно у пацана.

  3. Скорее всего курнул или в другой группе угостили поинтересней чем, что решил не идти домой пока не отпустит нормально, чтобы не спалиться.

  4. Читаешь комментаторов и приходишь в дикий ужас. У вас: горожанин, роман, жесть, алиса, ветер, корабелов, василий михайлович с головой всё хорошо?! У вас Б....Ь дети есть, что вы ерунду строчите своей безмозглой головой. Вы, что знаете семью пацана, если вы дятлы не ходили в музыкалку, бухали и нюхали....то это не говорит, что этим занимается этот пацан. Вас людьми сложно назвать, особи бл....ь, почему вы решили что можете изрыгивать подобные комментарии? По таким комментатором и можно понять какое поколение вы можете воспитать. Шизоиды!!!!

    1. А чего нам то его искать? С нас за это дерут драконовские налоги! Пусть те, кто получает зарплату с этих денег и ищут его. Не те времена, так понимаю, барышня, что бы лишний раз пальцем шевелить. Если попросят, могу ему дать ляща по 8.

    2. Плодитель, ты свой комментарий почитай.И предохраняйся хорошенько, даже Дунька Кулачкова для тебя слишком опасна.Воспитатель нашёлся, себя воспитай сначала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button