Происшествия

В Николаеве парень порезал вены из-за ссоры с родителями

Его спасли благодаря полицейским и нацгвардейцам

Цей материал також доступний

Совместный автопатруль николаевских гвардейцев и полицейских 5 января спас жизнь подростку, который совершил попытку самоубийства, о чём сообщается на странице 19-го Николаевского полка охраны общественного порядка Нацгвардии Украины в социальной сети Facebook.

Инцидент произошел около 19:00. Гвардейцы и патрульные полицейские несли службу в Заводском районе города. На служебный планшет поступило сообщение о том, что на аллее в местном парке находится парень, порезавший себе вены.

Когда они приехали на место происшествия, на скамейке лежал молодой человек с глубокими порезами на руках. Парень уже успел потерять достаточно много крови. Свой поступок он объяснил ссорой с родными.

До приезда медиков патрульные оказали пострадавшему первую помощь — жгутом остановили кровотечение и перебинтовали руку. После этого пострадавшего увезли на «скорой».

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Как правило порезавший раз порежет еще раз ....Это жестоко но таких не нужно спасать ....

  2. Сколько же идиотов кругом , завтра от него женщина уйдёт , он под камаз сиганет ??????

  3. Вкладывать надо здоровое воспитание в детей чтобы потом не получались вот такие психически нестабильные люди.

  4. Зачем об этом писать? Какая польза обществу от этой информации? Психически больные (или безответственные) журналисты индуцируют психически нестабильных людей, которых и так много наплодила больная власть.

    1. "Наплодила больная власть"????Ты серьёзно,
      €-пеец??? А родители тут, что вообще не при делах, да? Что БЛ..Ь у вас недалёких, вечно кто-то виноват.....нарожали то занимайтесь, а не кто-то должен воспитывать ваших детей: от улицы до власти.
      Рожаете то берите ответственность в полном объеме за воспитание, а то одна бл....ь рожает и потом судорожно отца ищет, а второй сделал и считает что свой долг выполнил.
      А потом получаются вот такие, которые вены режут, потому что его не научили противостоять проблемам. [censored]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button