Общество

Метеорологи сообщили, какой будет погода в Николаевской области в ближайшие дни

Температура в рождественскую ночь от 3° мороза до 2° тепла

Цей материал також доступний

В пятницу и субботу, 7-8 января, в Николаевской области ожидается спокойная погода без осадков, о чем сообщил Николаевский гидрометеорологический центр на своей странице в социальной сети Facebook.

«Погода 7 и 8 января обещает быть спокойной, потому что атмосферными процессами будет управлять антициклон Алекс. Осадков не ожидается. Ветер северо-западный с переходом на восточный, умеренный. Температура в рождественскую ночь от 3° мороза до 2° тепла, 8 декабря 3-8° мороза, днем ​​7-8 января 0-4° тепла», — сказано в сообщении.

Уже 9 января погода ухудшится.

«Украина, в том числе Николаевщина, будет находиться под влиянием теплого фронта, связанного с циклоном Селимен над Восточным Средиземноморьем. Небольшой мокрый снег и дождь. Ночью образуется гололедица, на дорогах гололедица. Благодаря повышению дневной температуры до положительных значений гололедные явления будут разрушаться. Температура ночью около 0°, днем ​​0-5° тепла», — сказано в сообщении.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Хреноватенько как то рожать миссию, может до лета подождать, один хрен, толку никакого. Зеленский с Порошенко уже его место заняли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button