Культура

Двометрові витинанки та ляльки-ангели чекатимуть на миколаївців у Корабельному районі

Запрошуються всі бажаючі, виставка працює до 28 лютого 2022 року

Цей материал також доступний

29 грудня о 17:30 у бібліотеці-філії №18 ЦМБ ім. Кропивницького м. Миколаєва (в дорослій бібліотеці по пр. Корабелів, 12) відбудеться презентація виставки учнів дитячої школи м. Миколаєва та авторської ляльки і витинанки Олени Маркитан «Паперове різдво».

Адміністрація дорослої бібліотеки в Корабельному районі запрошує на цей захід всіх бажаючих. Серед його родзинок — двометрові витинанки, ляльки-ангели та інші цикавинки.

Афиша выставка кукол Маркитан

Виставка працюватиме до 28 лютого 2022 року.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Знаете почему большинство птиц исключительно тупые представители животного мира у которых никогда не будет развитого интеллекта? Потому что если у тебя есть крылья и ты летаешь - твой мозг не должен быть очень тяжелым и как следствие объемным. Это аэродинамический факт, который влечет за собою тупорыльство всех тех у кого есть крылья.
    Такая вот лялька.

    1. Что рассказать? Что есть гоминид в Корабельном районе который считает, что попугай КЕА равен ему по интеллекту? Обезьяну можно научить языкам жестов и она будет строить осмысленные, сложные предложения благодаря им. Мозгов этого летающего ангела и Кеа вместе взятых не хватило бы на это. Интеллект это способность решать задачи с которыми особь до этого не встречалась. Понимаешь о каком провале в уровне идёт речь? Или тебе Кеа с ангелами с крыльями которые летают все же ближе?

  2. Что вы спорите о всякой туфте. Лучше обсудите вопрос как ангел непорочно зачал Иисуса что Мария даже и не заметила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button