ПроисшествияТема дня

«Дебилы! Как вы можете осматривать авто нардепа?»: депутат-«слуга народа» обзывал патрульных

Инцидент произошел ещё год назад

Цей материал також доступний

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Галушко нецензурно общался с патрульными, которые остановили за нарушение ПДД водителя и авто, которые возят этого нардепа. По данным источников «Украинской правде», инцидент произошел 18 декабря 2020 года. Полицейские остановили авто в центре Киева за нарушение правил дорожного движения – пересечение двойной полосы – примерно в 4 утра.

Нардеп Галушко приехал «выручать» своего водителя и долго, нецензурно говоря, объяснял, правоохранителям, что это автомобиль народного депутата и они, мол, не имели права его останавливать. Полицейские отметили, что на автомобиле не написано, что оно принадлежит нардепу, да и к тому же, нардепы не имеют дипломатического иммунитета. На видео Галушко обвиняет правоохранителей в провокации, жалуется, что его «выдернули из-за стола» и обзывает полицейских «дебилами». Вот один из диалогов между нардепом и правоохранителями:

– Кто осматривал машину? Этот автомобиль мне принадлежит, задекларирован, как народному депутату. Как вы могли осматривать?»

– А чем он отличается от других автомобилей?

– Ты что, больной на голову?

– Я вас прошу нормально общаться…

– Ты услышал меня? Это автомобиль народного депутата Украины. Как ты можешь его осматривать?

Также во время беседы «слуга народу» Галушко называл одного из полицейских «дебилоидом» и «дебилом», а также заявлял, что якобы тот находится в состоянии наркотического опьянения.

Как выясняется в процессе разговора, вышеупомянутое авто Toyota Land Cruiser находится в собственности матери депутата.

Сам 42-летний Галушко является членом комитета по правоохранительной деятельности, выпускником Национальной академии внутренних дел.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. У них там что, эпидемия бешенства. Сначала один дебил на камеру играл, теперь второй. Такое ощущение, что это галимый спектакль

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button