ПроисшествияТема дня

ДТП на проспекте в Корабельном районе: столкнулись "фура" и "легковушка"

Большегруз направлялся в сторону порта

Цей материал також доступний

Днем в пятницу, 10 декабря 2021 года, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе, между рынком «Феникс» и торговым центром «Depo’t» столкнулись большегруз и легковой автомобиль марки «Нюндай». Фото с места аварии публикуют участники Вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева».

«Фура» и «легковушка» до столкновения двигались по проспекту Богоявленскому со стороны проспекта Корабелов в направлении микрорайона Балабановка.

Вызов по данному ДТП патрульной полиции поступил около 15:00. Позже в пресс-службе ведомства сообщили:

— Водитель «фуры», перестраиваясь в правый ряд, не заметил «Хюндай» (видимо, тот попал в «слепую зону») и зацепил его. От удара легковой автомобиль развернуло на 90 градусов, поперек дороги. В результате ДТП никто не пострадал, оба водителя были трезвые.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. И этих козлов на фурах должно быть жалко??? От них город превратился в хаос, ездят как хотят, по городу едут как по трассе, гондооны!

  2. Так там хюндай через двойную сплошную разворачивался.Фура должна была его успеть пропустить, Спектик?)

    1. Я не конкретно об этой ситуации говорю, а о том, как борзо и нагло они ведут себя на дорогах, им пох на всех, возомнили себя хозяевами дорог!

    2. Там есть заезд на феникс, разметка прерывается. И написано что машину развернуло, а не когда она пересекла две сплошных.

  3. на проспекте Богоявленском в Корабельном районе, между рынком «Феникс» и торговым центром «Depo’t» столкнулись большегруз и легковой автомобиль марки «Нюндай».

    НЮНДАЙ? А не "Хюндай" или "Хёндэ" (если использовать корейское звучание)
    Блин, вы хоть ошибки проверяйте перед отправкой

  4. Нечего не хочу говорить , но манера вождения у этого таксиста очень интересная ,не раз замечал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button