Происшествия

В Москве мужчина устроил стрельбу после просьбы надеть маску - есть погибшие и пострадавшие

Погибли администратор и охранник заведения

Цей материал також доступний

В многофункциональном центре «Рязанский» на юго-востоке Москвы посетитель открыл стрельбу из-за просьбы охранника надеть маску, о чём сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В итоге погибли два человека, ещё три пострадали.

Погибшими — администратор и охранник МФЦ. Среди пострадавших трое взрослых и 10-летняя девочка. Их всех госпитализировали в тяжелом состоянии. Mash сообщил, что ребенок умер в больнице, но в Следственном комитете это опровергли.

Стрелявший задержан. Официально сообщается, что это 45-летний житель Москвы. Его задержал оказавшийся рядом сотрудник управления по вопросам миграции полиции Москвы Георгий Домолаев. Он вышел на шум и успел догнать уходившего стрелка. При себе у него не было оружия, а стрелявший был вооружен пистолетом и ножом, подчеркнули в МВД. По поручению главы ведомства Домолаева представят к награде.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Во сколько беды на ровном месте , из за этих бесполезных масок !!!! К сожалению люди выполняли свою работу и получили пулю

      1. Клоны сегодня разбушевались. То фальшивый Жора, то фальшивый €-пеец. Сайт КИ взломали или это его новая политика по дезинформации?

        1. Европеец я кстати сразу и не поверил , что ты мог написать это !!!!! Второй комментарий уже твой здравый

        1. какую маску нужно одеть на лицо, что бы стрелять или причинить увечья ребенку?? господа клоны??
          надеюсь на адекватный ответ...

  2. Тут ничего удивительного нет! Это скрепы! Проявление вяличия на бытовом уровне. Сколько там отбитых в хлам входят в организацию впопучленцев дамбаса? И каждый вооружен стволом и скрепами!

    1. Ну, ствол и скрепы это серьезно, не то шо октивисты педры с гранатами на карманах.

      1. Ты, морда мокшанская, родыч каждой затасканой собаки в Залесье. Рашкованские е6еня твой дом родной, а его за9роченные жители с тобой один нарот!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button