Общество

"Как после бомбежки", - уже несколько лет люди просят сделать нормальный тротуар у Широкобальского моста

"Да, на таких дорогах можно снимать трилогию про Вторую мировую войну... Только разница в 80 лет"

Цей материал також доступний

Николаевцы из мкрн Широкая Бала уже несколько лет просят местные власти обустроить дорожку, которая ведёт через «Широкобальский» путепровод к трамвайной остановке… Алла Т. 18 декабря уже не в первый раз сделала соответствующий пост, разместив очередное видео о проблеме, в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«SOS. Со стороны Корабельного района на Широкобальский мост не поднятся… Болото.. Спасибо, посеяли травку, уже почти вытоптали!!!! Сделайте, пожалуйста, тротуар!!!… Обратите, пожалуйста, внимание! Пока каникулы, можно б и сделать. Ведь очень много школьников идёт на трамвай!!! Иначе не уехать с портфелем утром из Широкой балки».

Прокомментировали ситуацию с мостом и другие участники группы:

«Да, на таких дорогах можно снимать трилогию про Вторую мировую войну, как после бомбежки. Только разница в 80 лет», — Анна Ф.

«Вы чутка влево пройдите, там в лесопосадке целый жилой посёлок. Так вот там и такого нет, тупо тропы! Ни одного фонаря и волки воют)))) и всем пох… И наше обращение под номером каким-то уже сто лет висит. Контакт-центр рулит… какали они на нас с высокой горки», — написала Галина Д.

«Да хожу я. Знаю, как у нас тут весело. В мой переулок и такси не хотят, там не лужи, а озера!!!! Но город должен быть заинтересован в подходе людей к их же ГОРОДСКОМУ ТРАНСПОРТУ!!!! ХОТЯ БЫ», — ответила Алла Т.

«Мост в таком же состоянии. Правая сторона пешеходной дорожки вся в дырах. Можно просто покалечиться. Видно, власти этого ждут, когда люди начнут проваливаться под мост», — отметила Елена В.

Другие николаевцы также пишут об этом участке:

«А зимой —  вообще КАТАСТРОФА!», — Светлана Р.

«Я тоже писала насчет проблем с мостом и дорожками вдоль. Реакции — 0. Зато остатками асфальта закатывают клумбы в центре», — Ольга К.

«На этом пути можно сломать ноги в непогоду, дорожка тут как нигде кстати», — Сергей П.

«Ещё и крысы бегают размером с собаку средних размеров», — Ольга З.

«Что под мостом, что через мост дорога отвратительная, особенно в дождливую погоду», — Татьяна В.

«Писали не один раз по этому поводу, а в ответ — тишина… А воз и ныне там…», — Татьяна Б.

«Служба оперативного реагирования» Николаевского горсовета зарегистрировала очередное обращение жительницы и указала, что, по состоянию на 19 декабря 2021 года, оно будет «находиться в работе» еще более 29-ти дней.

Напомним, мы писали:

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button