Происшествия

На АЗС в Корабельном районе: водитель уехал, не рассчитавшись

Обновлено: после данной публикации водитель вернул долг заправщику

Цей материал також доступний

Николаевец, прислав сответствующее видео, сообщил в редакцию «Корабелов.Инфо» о том, что 17 ноября 2021 года (около 22:30) водитель автомобиля, заправившись на АЗС по улице Остапа Вишни (возле объездной дороги в Корабельном районе), уехал, не рассчитавшись за топливо.

«Сбежал с заправки, не заплатив. Оператор АЗС вызвал полицию. Загрузите, пожалуйста, это видео, чтобы не произошло больше такой ситуации на других заправках», — написал автор письма.

При этом, на записи с камеры наружного наблюдения видно, что молодой человек, заправив автомобиль марки «Славута» белого цвета, намеревался заплатить за бензин, но, постояв у окошка оператора с деньгами в руках менее минуты и не дождавшись за это время сотрудника АЗС, сел в машину и уехал.

— Он попросил заправить полный бак. Я отошел всего на несколько секунд, а он за это время взял и уехал быстро. Не заплатил 300 гривен, — говорит оператор заправки о водителе, который до настоящего времени так и не вернулся на эту АЗС и не оплатил залитое им топливо.

P.S. Через несколько часов после данной публикации сотрудники заправки сообщили в редакцию, что указанный водитель приехал и отдал 300 гривен, которые был должен. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

13 комментариев

    1. Ты мужик или женщина Гюрза ????? На каждой заправке полный бак заливают в долг !!!!! Так тебе не имеющему отношение к личному транспорту

  1. Нечего так долго в носу ковыряться! Оператор, блин! Пацан стоял, ждал, хотел заплатить.

    1. На таких заправках, которые в кустах и на стенке [censored] заправляют, за него и платить не*** тогда!

      1. Горажанин и фридом , чтоб вы знали отличная заправка , по ценам в разы дешевле остальных фирм !!!!!!! И давненько там все легально , уже при необходимости дают чек !!!!!!! А чек явно говорит о том , что все легально !!!!!! Попробуйте пару раз заправиться , будете реально удивлены в хорошем смысле слова , тоже думал что никогда не окажусь на этой конторе заправляясь !!!!! Ошибался , с этой заправки уже не выезжаю , только на ней , полет нормальный !!!!!! Больше удивляют жалобы на крутых тачках , там все больше становится заправляться !!!!! Меня жлобсство не касается , езжу на приоре

  2. Не однократно приезжаю на эту заправку вечером и касир спит. Не удивлюсь и на этот раз что так получилось. Уснул и пофиг ему на всё

  3. Заправка нормик, топливо качественное, конкурентов жаба давит, а реальные пацаны на тауреках благодарят!

    1. Боря да пусть остальные заправляются в разы дороже на других заправках и наивно думают , что они заливают где то более качественное топливо , платя на 5-10 гривен дороже на одном литре !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button