Общество

Николаевских врачей будут проверять на количество пациентов, привитых от коронавируса

Новый показатель работы медсотрудников введут в ближайшее время

Цей материал також доступний

Для семейных врачей введут новый показатель работы — количество вакцинированных от коронавируса людей, с которыми у них заключены декларации. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил заместитель главы Николаевской ОГА Юрий Гранатуров.

«Хочу отметить, что вскоре для семейных врачей введется показатель количества вакцинированных людей, с которыми у них заключены декларации. Это покажет, как работает семейный врач в направлении основной стратегии борьбы с коронавирусной болезнью», — написал он.

Напомним, что по состоянию на утро 16 ноября, в Николаевской области выявили 842 новых случая COVID-19, в самом Николаеве выявили 583 новых случая.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Это теперь семейный врач целый день как зомби будет обзванивать и присылать смс-ки своим декларантам и заставлять приходить на прививание,ввглядит как ку-ку,когда же врачу этому лечить - совсем уже функцию врачивания отбирают у медиков....

  2. А Гранатурова проверят на количество блох или на триппер. Тоже полезное дело.
    Вообще-то, складывается такое впечатление что он готовит общественное мнение позиционируя себя как альтернатива действующему "Сени мэру".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button