Происшествия

В Кирилловке убили ножом чемпиона по джиу-джитсу

В ночь на 6 ноября в Кирилловке ударом ножа в сердце был убит чемпион по джиу-джитсу, сын известного предпринимателя, советника президента по вопросам рекреации и туризма, владельца отеля «Жемчужина прибоя» Олега Балабатько Николай. Об этом сообщил в социальных сетях сам убитый горем отец.

Как сообщил отец погибшего, на него напал пьяный выходец из Луганска, которому не понравилась украинская речь парня. Он позвал Николая на улицу, а тот, будучи уверенным в собственных силах, не отказался.

26-летний парень был чемпионом по джиу-джитсу, но он не смог защититься от ножевого удара, который пришелся в самое сердце.

Помощь раненному парню пытался оказать полицейский, однако через несколько минут Николай скончался.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. А чем выходец из Луганска отличается от выходца из Мукачево? Один предпочитает Русский язык, другой Венгерский, а их насильно заставляют говорить на Украинском. А тут ещё кабак, ночь, пьянка.
    Жаль, что не Кременя или Вятровича.

    1. Кто тебя заставляет говорить по-украински?Что за дичь ты несёшь скрепный,лишнехромосомный?

      1. Вот отписались две отъявленные обиженные мною сепаратюги Местный и Ваня. Написали чушь собачью. Именно такие отморозки разъединяют людей на Украине.
        Расскажите Кременю и Ницой то что вы адресовали мне. Там вам ответят.
        А для себя почитайте языковый закон Украины по которому подан иск в международный суд по правам человека, там всё написано, кого заставляют, а кого нет, у меня на нациидиотов нет времени.

        1. Жора-чмо ущербное,захлопни свою помойку.Ты-обиженный.И обидеть ты можешь бабушку,тётеньку,ребёнка для своего поганого самоутверждения.

        2. Мы уже перешли на личности?
          Ну, тогда послушай, конченный ублюдок, то что ты пишешь это бред придурка.
          Как тебе общение? Умойся соплями и учись такту и приличия.

  2. Жора ты по жизни идиот или притворяешься? Ведь это горе. погиб молодой человек . А какая -та скотина в тюрьме будет жить за наш счет . Надо смертную казнь вернуть . Или его тоже ножом грохнуть. Семье огромное соболезнование. У меня тоже убили сына и я знаю какое это горе хоронить своих детей.

    1. Всегда говорю , ночью дома надо спать , а не шляться по улицам , барам , кабакам и подобных встреч с такими отморозками вероятность встретить становится на много меньше !!!!! Не шляйтесь ночью , всегда переходите дорогу будь то на светофор зелёный или по зебре , куча раз убедитесь в своей безопасности !!!!! В этой стране только так , иначе вот такие трагедии !!!!!! Люди не учатся ничему , решил парень , что он великий чемпион там какой то доказать отморозку свою силу !!!!! Парня нет , отморозку похрен , ему за радость в тюряге сидеть !!!!

    2. Лора, мне всегда ставят в вину когда я подобными эпитетами бросаюсь, но я в отличие от Вас их раздаю по назначению.
      Начнем по парядку:
      Где я обижаю горе родителей по погибшему сыну?
      Или я как то оскорбляю убитого? Почему вы сначала пишите, а потом думаете. Может быть я оправдываю убийцу? В чем дело?
      Я вам говорю про истинные причины этой трагедии. Про языковую вакханалию, что вызывает негативные чувства у людей, про ночные гулянки с девочками по кабакам и барам где и происходит встреча с убийцами.
      Или, Вам Жора не нравится?
      Или, я должен пускать тут слюни и расплываться в бесполезных соболезнованиях, за место того чтобы рассказать про причины трагедии?
      Если я их неправильно понимаю, растолкуйте мне в чем причина трагедии.

    3. Лора, и ещё один вопрос.
      Как Вы думаете, если бы этот парень чемпион, в драке свернул шею сопернику и убил его, он бы сразу автоматически стал отморозков? А ведь этот из Луганска, он, тоже чей то сын.
      Но вышло так, что по пьяне, на языковой почве возник конфликт, где оба оппонента решили разобраться друг с другом, один имел в кармане нож, другой мастерство по борьбе. Судьба распорядилась так как случилось. В нашей стране стравливают людей наши же правители своими дебильными законами и указами.
      А Жора идиот! Мило, очень мило.

  3. Я даже на разрешающий сигнал светофора на машине крадусь просто , посмотрю всегда в две стороны прежде , чем пересечь перекрёсток , потому что может лететь скорая , полиция и виноват буду я , а у меня же зелёный , многие пролетают его на разрешающий сигнал !!!!! А может быть такие отморозки , как зайцева и микола харьковский ехать , тебя не будет , а они будут безнаказанными !!!!!! Береженого Бог бережёт

  4. Псевдо-морализаторы задрали. Идите к попам с своими воланиями. Это информационный ресурс. Цель передачи информации предоставить возможность избежать какое то событие либо наоборот сделать его повторяемым на приемлимом уровне.
    Тот кто ведётся на "пошли-выйдем" - идиот, что эта статья ярко продемонстрировала.

  5. Русский мир-это пьяное,тупое,наглое,ущербное быдло которое ненавидит всё людское!Мрази,гады и нелюди.

    1. Как приятно читать умственные испражнения представителя титульной нации, да ещё и на Русском языке.
      "Местный" в своем репертуаре, тупее только ЛяШко, но скоро он ЛяШко по тупости опередит, способный представитель высшей нации!!!

      1. В этом то и дело что я разговариваю на каком хочу языке,Украина свободная страна,и никто мне не может ничего сказать.А такие уроды как жора сталкивают людей лбами,кукарекая про ущемления русскоязычных.

        1. Украина свободная страна? Ты дебил? Тебя впкцинируют как собаку чипируя. Ты свободен? Ты идиот.

        2. Жорик,выйми х.й со рта,потом говори,кусок [censored]

  6. "Гость08 ноября 2021, 13:23
    Говорили что с Луганска, а это местный с Киева!
    Гость08 ноября 2021, 13:37
    Вырисовывается уже совсем другая картина, чем преподнес отец убитого. Не луганчанин, а местный житель. Не конфликт в кафе с выходом на улицу, а конфликт двух прохожих. Мова как причина конфликта полицией не подтверждается. Причина только устанавливается.
    Гость08 ноября 2021, 13:52
    Это выходец из Луганска , но имеет на сегодня киевская прописку , и он уже киевлянин.
    Гость08 ноября 2021, 13:53
    Вот оно, разделения в действии!"

  7. Свиносцака собачья, а чем тебе сайт не угодил? Тем что, не комфортно когда правду пишут? Ты как раз и мразь сепарская без рода и племени. Таких как ты надо ловить и вешать, ты нечто среднее, примат уничтожающий Украину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button