Общество

Для удобного подсчета пассажиров: в николаевских автобусах теперь открывают только переднюю дверь

Так пояснили "временные неудобства" в КП "Николаевпастранс"

Цей материал також доступний

Многие николаевцы недовольны тем, что водители муниципальных автобусов маршрута №91 отказываются открывать для удобного выхода пассажиров среднюю дверь. Так, например, Антонина С. написала в «Фейсбук»-группе «Contact Center при Миколаївській міській раді»:

«Прошу принять меры к водителю зеленого автобуса №91 (АА3841ХК) и дать объяснения о причинах отказа водителя открывать среднюю дверь для выхода на остановках. На мои 3 просьбы открыть среднюю дверь на остановке «автовокзал» водитель промолчал и дверь не открыл, при том что на переднюю дверь заходили более 6-ти человек и стояли в очереди, пока водитель даст билет и сдачи. После четвертого вопроса о причине отказа открыть двери для выхода в рабочую перевозку, он просто ответил, что заходят и выходят все через переднюю дверь».

Представитель КП НГС «Николаевпастранс» дал этому объяснение:

«Для того, щоб зручніше було рахувати пасажирів (а за правилами карантинних обмежень їх повинно бути в салоні не більше кількості місць для сидіння, а це 27), враховуючи часті перевірки поліцією, водій запускає і випускає пасажирів через передні двері. Перепрошуємо за тимчасові незручності».

«Сподіваюсь, пасажирів про це в транспорті попереджують по «гучномовцю»?», — задала вопрос другая николаевчанка, однако оперативного ответа не последовало.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. Вы что не поняли, это чтобы удобно было быдло считать. "Все просто, вот стойло, вот быдло, вот пастух."
    Ваш, вакцинированный, Саша Сенкевич.

    1. Нездоровый ты Жора человек. Только и хватает ума на брызги из слюней. Как удобно и смело можно лежа на диване высказаться, да? А результат? А результата нет. Потому что никому нахрен не надо твой комментарий.

  2. Вспомнилась сказка "Козлёнок, который считал до десяти".

    "Он и меня посчитал!"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button