Происшествия

Вечером на пр. Богоявленском в трех ДТП столкнулись 7 авто

В районе остановки «Заводоуправление»

Цей материал також доступний

В Николаеве вечером в понедельник, 1 ноября, на проспекте Богоявленском в районе остановки «Заводоуправление» произошло сразу три ДТП, в которых столкнулись 7 автомобилей — сообщает  «Новости-N».

В первой аварии столкнулись седельный тягач DAF и легковой автомобиль Skoda. Оба транспортных средства двигались от Широкобальского путепровода в направлении ул. Космонавтов. Столкновение произошло перед остановкой «Заводоуправление». Предварительно, легковой автомобиль совершал опережение по правому ряду и при совершении маневра «зацепил» фуру. В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.

Через небольшой отрезок времени примерно на том же участке дороги, только в направлении Широкой Балки, произошло еще два ДТП.

Так, в первом – ВАЗ 2101 врезался в ехавший перед ним ВАЗ 2107.

Участниками еще одной аварии стали два автомобиля и микроавтобус. Volkswagen Jetta, Daewoo Matiz и Mercedes Vito двигались от ул. Косомонавтов в направлении Широкой Балки. Водитель «Фольксвагена» притормозил, в этот момент сзади в его автомобиль врезался «Мерседес», а его, в свою очередь, ударил двигавшийся следом «Дэу».

В результате аварий никто не пострадал, все транспортные средства получили механические повреждения.

Из-за ДТП возникли огромные пробки — движение практически заблокировано.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Честно говоря, только прочитав заголовок, я сразу предположил место аварии и не ошибся. Место там " козырное".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button