Общество

Уровень госпитализации пациентов с COVID-19 на Николаевщине превышает норму почти вдвое

Уровень заболеваемости за две недели в 8,7 раза превышает норму

Цей материал також доступний

Количество госпитализированных пациентов с подтвержденным COVID-19 и подозрением в Николаевской области за неделю превышает допустимую норму почти в два раза. На данный момент этот показатель составляет 102,84 на 100 тысяч населения, а допустимый уровень — не более 60, сообщает Николаевская ОГА.

Уровень заболеваемости коронавирусной болезнью COVID-19 (количество выявленных новых случаев инфицирования COVID-19 на 100 тысяч населения за последние 14 дней) составляет 649,47 (при допустимом менее 75,0). 30 и 29 октября он составлял: 593,94 и 545,0 — соответственно.

Показатель загруженности коек, обеспеченных подачей медицинского кислорода, в больницах области на сегодняшний день составляет 71,90% (при допустимом не более 65%).

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Конечно превысит положенных мест, если врачи города людям с гриппом ,бронхитом, пневмонией дают модный диагноз COVID! Пускай врачи разберутся в своих диагнозах, а то каждый даёт свой диагноз, а следовательно и неправильное лечение, (помимо новых протоколов) а потом мы видим рекорды смертности!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button