Происшествия

В селе Лиманы - спецоперация. Ищут мужчину, напавшего на подростка

Через 4 дня после нападения

Цей материал також доступний

В пятницу, 29 октября, в селе Лиманы под Николаевом была организована «спецоперация». Об этом на странице в Facebook сообщила староста села.

«Шановні жителі!!! зберігайте спокій!!!
Сьогодні в селі проходить спецоперація.. будь яку інформацію, що вас хвилює, надавайте при спілкуванні!!! або звоніть!! Все під контролем!!!», — написала Наталья Панаший.

Напомним, что за последнее время в Лиманах произошло уже несколько случаев нападения взрослого мужчины на детей.

Последний известный случай произошел совсем недавно — 25 октября. Мальчик возвращался домой с тренировки в темное время суток. В темном переулке на него напал неизвестный мужчина: схватил ребенка за руку и начал тащить в заросли.

Подросток не растерялся и ударил незнакомца ногой в пах – злоумышленник «скрутился», и пока приходил в себя, мальчик убежал домой.

В 2008 году в Лиманах за две недели были убиты две молодые девушки.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Оперативно полиция работает. Прям, по "горячим следам". Наверняк поймают. Всего четыре дня прошло. Это ж не 13 лет...

  2. Ну что, нашли?

    Что бы вы понимали, эти "полицейские", на обучение которых отдали по 400 тыс. гривен, требуют у продавщиц магазинов их паспорта и записывают себе в "блокнотики". Якобы это они. Про защиту персональных данных нет, не слышали! Монастырский, что скажешь на этот "беспредел"?

  3. А на деньги потраченные на «спецоперацию», уже можно было на въездах всех улиц поставить видеонаблюдение, благо их не так много. Но зачем же это? Давайте сделаем "показуху"! Слава Украине!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button