Происшествия

Под Николаевом автовоз сбил насмерть 44-летнего пешехода

Мужчина от полученных травм погиб на месте происшествия

Цей материал також доступний

В среду, 20 октября, примерно в 22:00 на автодороге «Днепр — Николаев» в районе поворота к селу Воскресенск Николаевского района 59-летний водитель грузовика Renault совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть автодороги в неустановленном для перехода месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия 44-летний мужчина от полученных телесных повреждений погиб, сообщает Полиция Николаевской области.

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 063-426-16-72 или 102.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button