ОбществоТема дня

Николаевская область попала в «оранжевую» зону карантина

Данная зона карантина не предусматривает новых ограничений

Цей материал також доступний

По состоянию на сегодня, 14 октября, уже 17 областей соответствуют показателям «оранжевой» зоны эпидемиологической опасности, среди них есть и Николаевская. Соответствующие данные опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Украины.

Стоит отметить, что данная зона карантина не предусматривает новых ограничений, но является чётким сигналом о приближении региона к «красной» зоне. Органы местной власти в таком случае могут вводить дополнительные меры на свое усмотрение.

Напомним, что по состоянию на утро 14 октября, в Николаевской области выявили 217 новых подтвержденных случаев COVID-19, из них в самом Николаеве — 164 случая. Заболевание выявлено у 2546 (у 14 — за минувшие сутки) работников учреждений здравоохранения области. Выздоровело больных COVID-19 за минувшие сутки 201, всего — 71892. Умерло всего от последствий COVID-19 в области 2053 человека, за минувшие сутки — 14.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. И что дальше !!!!! Похрен в какой зоне , как удобно у власти этим мудакам , такой уровень они и нарисуют !!!!!

      1. Я голосовал против Порошенко !!!! Ни к одному , ни к другому президенту у меня не было симпатии и доверия !!!!!! Я ответил на ваш вопрос , за кого голосовал ?????

    1. Ну от, [censored] точно никто у тебя, мудака не умирал от этой [censored] Что и кого кто рисует, слушай народ с таким иммунитетом, с такими хроническими болезнями, что просто тупо организм не выдерживает, так тебе понятно "сильно знающие"

  2. Да люди как умирали 5-10 лет назад, так и умирают сегодня, в так называемую пандемию.

    1. Анжелика , а местный тупой видимо , он верит во все , что ему по телику говорят !!!!! Да я даже если каким то образом заболеею короной , как не был таким как ты упоротом ходя везде в маске , так и не буду с ней ходить , а ты разводись дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button