Происшествия

В Николаеве столкнулись четыре автомобиля: 4 пострадавших, огромные пробки

Вечером во вторник, 28 сентября, на проспекте Героев Украины (Сталинграда) в Николаеве столкнулись четыре автомобиля: Hyundai Sonata, ВАЗ-2101, Volkswagen Polo и микроавтобус Ford Transit, — сообщает Новости-Н.

Предварительно известно, что «Фольксваген» двигался со стороны микрорайона Соляные в сторону Ингульского моста. В районе парка Победы навстречу ему «вылетел» «Хюндай» – автомобили столкнулись. После удара «Фольксваген» начало «крутить» и он зацепил еще две машины. После столкновения ВАЗ выехал за пределы проезжей части на тротуар, «Фольксваген» развернуло поперек дороги, «Форд» остановился за «Поло», а «Хюндай» стоит в 30-50 метрах от места аварии.

«Скорые» с места происшествия госпитализировали 4 человека, в том числе одного ребенка: женщина, мужчина и ребенок – из «Фольксвагена» и еще один пострадавший – из ВАЗа.

Все транспортные средства получили значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение по Соляным затруднено в обоих направлениях, образовались огромные пробки: от Пушкинского кольца с одной стороны и от остановки общественного транспорта «Мельничная» – с другой.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button