Общество

Суши Мастер в городе Харьков – обзор меню

Когда хочется попробовать вкусные блюда японской кухни с оперативно доставкой, первыми на ум приходит https://kharkiv.sushi-master.ua/ua/menu/nabory. И это неудивительно, потому что данная сеть заведений всегда радует довольно большим разнообразием угощений. Поэтому стоит изучить меню перед оформлением заказа.

Популярные блюда в меню ресторана

На изучение всего меню сети Суши Мастер придется потратить много времени, поскольку оно довольно обширное. Поэтому стоит выделить блюда, которые полюбились клиентам больше всего.

На первом месте стоят суши и роллы. Именно ради них сюда обращается большинство покупателей. Эта категория блюд довольно разнообразная. Есть закуски с рыбой, морепродуктами, мясом и даже вегетарианские.

Ассортимент сетов тоже регулярно пополняется. К тому же, на них практически всегда действуют скидки, поэтому можно сделать выгодную покупку. Стоит помнить и про горячие роллы и темпура, которые пользуются большой популярностью.

Первые блюда в Суши Мастер тоже представлены в большом разнообразии. Конечно, самые популярные мисо и том-ям. Чтобы дополнить заказ, стоит выбрать легкий салат или десерт. Также в меню есть большой выбор напитков, это соки, морсы, лимонады и чаи. К каждому заказу бесплатно добавляют необходимое количество приборов. Можно выбрать обычные палочки или учебные, если вы новичок.

Чтобы заказ был максимально выгодным, стоит следить за раздел с акциями через сайт или приложение сети. Скидки здесь предлагают довольно часто. Например, все именинники могут сделать покупку по цене на 20 % ниже, чем обычно. Но независимо от того, какие блюда и по какой цене вы покупаете, их привезут быстро. Курьеры используют специальные термосумки, поэтому температура еды всегда остается такой, как предусмотрено рецептом. Ждать свой заказ приходится не дольше одного часа, также его можно забрать самостоятельно.

Нестандартные предложения

Клиенты выбирают данную сеть заведений не только из-за доступных цен и большого ассортимента в меню. Здесь есть категории с необычными блюдами, которыми не всегда могут похвастаться другие заведения.

Прежде всего, это фитнес-меню. В него входят только блюда на основе морепродуктов и свежих овощей. Количество калорий в таких угощениях минимальное. Благодаря этому можно не тратить много времени, выискивая подходящие варианты.

Также стоит обратить внимание на комбо-наборы. Они станут отличным выходом, если вы находитесь на работе и хотите выбрать что-то на обед. Это набор из нескольких блюд, которые отлично сочетаются между собой. При этом их приготовление не занимает много времени, поэтому покупатель быстро получает свой заказ.

Можно сделать заказ и из детского меню. В нем собраны блюда, приготовленные без острых ингредиентов, благодаря чему даже маленькие клиенты ресторана не останутся голодными. 

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button