Общество

Борьба с "наливайками": в Николаеве чиновников пожурили за плохую работу

В Николаеве сотрудники районных администраций предоставили список мест, где незаконно реализовывают алкоголь. Об этом стало известно в ходе заседания рабочей группы по борьбе с незаконной торговлей алкогольными напитками в пятницу, 24 сентября, — сообщает Новости-Н.

В ходе заседания заместитель городского головы Юрий Степанец отметил, что отчет вышел, мягко говоря, слабоватый. Не смотря на «титанические» усилия и старания работников администраций, им удалось найти всего по 5-6 «наливаек» в каждом районе.

– Я видел отчеты администраций, которые мне отправили. Отчеты слабенькие. Районные администрации ограничились тем, что направили нам 5-6 торговых объектов по каждому району, где, по их мнению, незаконно продают алкоголь. Мы понимаем, что это капля в море! Взять только Центральный район, старый центр, так там почти на каждом квартале во дворах продают алкогольные напитки, – отметил он.

В связи с этим Юрий Степанец призвал представителей администраций районов предоставить рабочей группе более полный отчет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button