Происшествия

Под Николаевом Volkswagen насмерть сбил пешехода

35-летний пострадавший погиб на месте происшествия

Цей материал також доступний

В четверг, 23 сентября, примерно в 23:05 на автодороге Н-11 «Днепр — Николаев» на расстоянии 1 км от Николаева произошло ДТП с участием 45-летнего водителя автомобиля Volkswagen Transporter и пешехода, который находился на проезжей части. Вследствие ДТП 35-летний пострадавший погиб на месте происшествия, — сообщили в Полиции Николаевской области.

«По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть потерпевшего». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет», — сказано в сообщении.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12, тел. 050-013-01-48 или 102.

Все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

«Автомобиль двигался по трассе со стороны Николаева, в направлении Баштанки. Не доезжая до села Мешково-Погорелово, автомобиль сбил пешехода, который шел по обочине», — пишут «Новости-Н».

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button