ПроисшествияТема дня

Пьяный водитель устроил ДТП в Корабельном районе

На проспекте Богоявленском

Цей материал також доступний

Во второй половине дня (около 15:00) в четверг, 23 сентября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева произошло ДТП с участием автомобиля марки «Хюндай» (гос. номер ВЕ 6272 ЕК), водитель которого на перекрестке в улицей Океановской допустил столкновение с автомобилем «Газель». Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщили местные жители, прислав фото с места аварии.

«Была полиция на месте ДТП, от водителя «Хюндая» нереально несло алкоголем, он еле держался за забор», — рассказали очевидцы.

Как отметили для нашего издания в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области, сначала машины ехали по проспекту Богоявленскому во встречном направлении: «Хюндай» — со стороны улицы Самойловича, а «Газель» — со стороны проспекта Корабелов.

— На перекрестке с улицей Океановской, имеющем асинхронный светофор («Хюндаю» уже загорелся желтый, а «Газели» еще горел зеленый для возможности поворота) водитель «Хюндая» не пропустил заворачивавшую налево «Газель» и врезался в неё.

Водитель «Хюндая» имел явные признаки алкогольного опьянения но от прохождения освидетеоьствования отказался. На него составили протокол по ст. 130 (вождение в нетрезвом виде), — добавили патрульные.

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

    1. Нельзя...оно тоже права имеет.
      Ая яй...Такое быдло быстро забывается. А вот убил бы ребенка надолго запомни ли бы. Пьяный за рулём убийца и баста!

      1. Какой там асинхронный светофор, вы чо? Там одновременно с двух сторон все работает. А на лево повернет в конце концов только те, кто уже на красный успел выехать на перекресток

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button