Происшествия

На Николаевщине лицеист избил своего одноклассника – другие подростки снимали на видео

В Первомайске ученик лицея избил своего одноклассника. Другие ученики снимали это на видео и потом публиковали в сети. Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

В полицию поступило сообщение от матери девятиклассника, ученика первомайского лицея, о том, что она получила видео избиения ее сына одноклассником.

Ювенальные полицейские прибыли в учебное заведение и пообщались с детьми, администрацией лицея и родителями обеих сторон. Впоследствии видео инцидента появилось и сети интернет.

За драку на родителей одного из учеников составили админматериалы по статье 184 КУоАП («Невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей»).

Также полицейские провели профилактические беседы с лицеистами, которые не прекратили конфликт, а вместо этого начали все снимать на видео с последующим распространением.

Кроме того, полицейские совместно с управлением по делам детей Первомайского городского совета инициировали заседание коллегии, на которой будут анализировать причины и обстоятельства происшествия и определять меры по недопущению подобных ситуаций в дальнейшем.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А на площади Победы мальчик пытался изнасиловать мальчика-почему об этом не пишите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button