Общество

В Николаеве презентовали книгу «Витовщина. Пiщинка на одвiчному Шовковому шляху»

Книга создана по историческим архивам

Цей материал також доступний

В Николаеве во время открытия Почетного Консульства Литовской Республики прошла презентация новой книги Натальи Шевченко, Ольги Ясько и Виктора Мних «Витовщина. Пiщинка на одвiчному Шовковому шляху», сообщает издание Iнше ТВ.

Презентовала книгу издатель Ирина Гудым, которая выпустила в свет уже более 400-х книг на различные темы. Книга создана по историческим архивам.

«Мы вместе создали замечательный проект – сегодня мы представляем эту книгу, где видно, что через века, через тысячелетия мы были вместе с Литвой. Эта книга первая об этой истории, потому что мы прикоснулись к тому времени, где мы были вместе с Литвой, в одном государстве. Когда вы откроете книгу, вы увидите достаточно много материалов, которые говорят о «литовском времени» на Николаевщине – для многих это будет открытием», – сообщила Ирина Гудым.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. А про великую реку Винтовку там тоже написано? Недалеко от остановки " Типография" за мостиком весела такая табличка над этой переплюйкой. Когда активисты переходят границу разума это становится забавным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button