ПроисшествияТема дня

На проспекте Богоявленском пассажиры маршрутки избили водителя фуры. Подробности

"Не поделили дорогу" - в результате инцидента пострадали 4 человека

Цей материал також доступний

Вечером в субботу, 11 сентября, на проспекте Богоявленском пассажиры напали и избили водителя большегрузного автомобиля. Видео происшествия опубликовали в вайбер-сообществе «ДТП и дороги Николаева и области» очевидцы.

«Новостям-N» удалось выяснить подробности инцидента в Николаеве, в результате которого пассажиры маршрутки сильно избили водителя седельного тягача DAF. Как выяснилось, между водителем «ДАФа» и водителем маршрутки возник конфликт: они не поделили дорогу.

После взаимного «обмена любезностями» в виде продолжительных сигналов и матерных пожеланий друг другу, водители продолжили движение. А когда маршрутка остановилась на остановке общественного транспорта «Материальные ворота» ПО «Зоря»-«Машпроект», то в этот момент фура догнала маршрутку и «зажала» ее на остановке. Из кабины выскочил разъяренный водитель с газовым баллончиком в руках. Он подскочил к водительской двери маршрутки, сорвал боковую шторку и несколько раз брызнул прямо в лицо водителю. Соответственно газ попал и в салон.

Однако в данном случае «фуровод» просчитался — разгневанные пассажиры маршрутки вышли из салона и принялись избивать его. Водитель попытался укрыться в кабине, однако пассажиры достали мужчину и там. Досталось и ни в чем не повинному автомобилю — у него оторвали часть обшивки. Расправу прекратил подъехавший наряд полиции.

В результате инцидента пострадали 4 человека: водителя фуры с многочисленными травмами и подозрением на сотрясение головного мозга увезла скорая помощь. Также в больницу «скорая» увезла и водителя маршрутки, который получил сильные ожоги глаз и слизистых оболочек рта и носа. Кроме того, от воздействия газа пострадали двое пассажиров.

Для выяснения обстоятельств инцидента на место прибыла следственно-оперативная группа Ленинского райотдела полиции.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. "Европейское верховенство права" в одной европейской стране. Когда закон не действует на улице, начинает действовать закон улиц.

    1. Водители фур быдло 90%, раньше уважал их труд теперь мое мнение о них ,,тупое быдло обсыкающее обочины,, хватило понаблюдать за ними на объездной, налогами эту быдлоту нужно обложить за то что они с дорогами делают!

  2. Дичает и дурнеет народ. Власти пора бы призадуматься-будут бить сапогом по морде

    1. Сеня да усрется этот народ чего нибудь сделать сенкевичу и остальным чинушам , только идиоты своих же пинать будут

  3. Сеня и компания имеют гешефт от фур, а простой народ аварийные ситуации и газа салон маршрутки.
    Сенкевич, остановись, пока не поздно. Карманов нет сам знаешь у чего.

  4. Молодцы пассажиры, так держать. Водители фур вообще обнаглели. А водитель маршрутки вас долго с благодарностью вспоминать будет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button