Происшествия

Жителя Корабельного, ударившего женщину в магазине, суд оштрафовал на 850 грн

Конфликт произошел в помещении магазина «24 часа»

Цей материал також доступний

7 сентября 2021 года Корабельный районный суд г. Николаева завершил рассмотрение дела в отношении Анатолия Савченко (ранее судимого, официально неработающего), который в местном магазине намеренно ударил женщину в лицо. Об этом говорится в приговоре суда, который размещён в Едином государственном реестре судебных решений.

Как следует из текста приговора, 23 августа 2021 года (примерно в 18:20), находясь в помещении магазина «24 часа», расположенного по адресу: г. Николаев, ул. Знаменская, 41, в результате внезапно возникших неприязненных отношений, осознавая общественно опасный характер своих действий, заключающихся в незаконном посягательстве на здоровье потерпевшей, Анатолий Савченко нанес один удар в область лица Анны Ч. В результате полученного удара женщина получила легкие телесные повреждения в виде синяков левого глаза.

«Вместе с обвинительным актом в суд поступило заявление обвиняемого о согласии на рассмотрение обвинительного акта в упрощенном производстве, признании своей виновности, согласии с установленными досудебным расследованием обстоятельств…», — говорится в приговоре.

В итоге, суд оштрафовал обвиняемого на 50 необлагаемых налогом минимумов, что составляет 850 гривен.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. Оказывается не дорого совсем лица бить женщинам !!!!!! Буду знать , если будут ко мне всякие дегенераты приставать , можно ответку дать и ничего не будет !!!!!! Гроши эти заплатить проще простого !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button