ОбществоПроисшествия

В Корабельном столкнулись «Ланос», «Мерседес» и мотоцикл: двое пострадавших

На Широкобальском перегоне

Цей материал також доступний

Около 19:15 в пятницу, 3 сентября, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе города Николаева (на так называемом Широкобальском перегоне) столкнулись автомобили Daewoo lanos под управлением 42-летней женщины, Mercedes-Benz, за рулем которого была 41-летняя местная жительница, и мотоцикл Kawasaki, которым управлял 21-летний мужчина, — сообщили в полиции.

Автомобиль «Дэу Ланос», ехавший со стороны «Жуковского» кольца, на перекрестке начал поворачивать направо, на 1-ю Казацкую. Во время совершения поворота в ДЭУ на высокой скорости врезался двигавшийся в попутном направлении мотоцикл «Кавасаки». От полученного удара «Ланос» изменил траекторию движения и врезался в кроссовер Mercedes GLC220D, поворачивавший с 1-ой Казацкой на проспект в направлении Широкой Балки, — сообщает Новости-Н.

В результате ДТП серьезно травмированы мотоциклист и его пассажир. После столкновения с «Ланосом» оба они вылетели с мотоцикла и упали на землю, пролетев более двадцати метров. Пострадавших с места происшествия увезла «скорая».

Все три транспортные средства получили значительные механические повреждения.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button