Происшествия

Вечером в Николаеве «Шевроле» сбил женщину и двоих детей на переходе (видео)

«Шевроле» ехал по проспекту Мира

Цей материал також доступний

Около 20:20 в четверг, 2 сентября, в районе дома №1/1 по пр. Мира 25-летний водитель автомобиля Chevrolet lacetti допустил наезд на женщину и двух детей, которые пересекали проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 56-летняя местная жительница, 12-летняя девочка и 8-летний мальчик доставлены в больницу, — сообщили в полиции Николаевской области.

Событие квалифицировано по ч.1 ст.286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта». Следственные действия продолжаются.

«Шевроле» ехал по проспекту Мира, со стороны ул. Строителей в направлении пр. Богоявленского. В районе супермаркета «Велмарт» автомобиль сбил пожилую женщину и двух детей, переходивших улицу по пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. От места наезда одна из пострадавших «отлетела» на расстояние около 10 метров. Есть сведения, что оба ребенка получили закрытые черепно-мозговые травмы, — передает Новости-Н.

ДТП на пр. МираНа месте происшествия находится автомобиль, у которого оторвано правое зеркало заднего вида и разбита правая передняя фара; водитель, а также наряд патрульной полиции – все ждут приезда следователя

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

  1. літають півні не дивлячись!
    краще ставити на подібних активних ділянках ручні світлофори, по статистиці на таких переходах більше усього збивають людей!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button