Общество

На День Независимости в Николаеве после 23:00 организуют дополнительные рейсы "зелёных" автобусов

Также будет работать электротранспорт

Цей материал також доступний

В Николаеве, во вторник, 24 августа по завершению праздничных мероприятий в День Независимости будут организованы дополнительные рейсы автобусов КП «Николаевпасстранс», о чём сказано в сообщении на странице предприятия в социальной сети Facebook.

«Автобусы №81 и 91 будут курсировать с остановки улица Соборная по проспекту Центральному до Ракетного урочища и Балабановки. Автобусы 51 можно ждать на остановке улицы Адмиральская по Пушкинской и ехать в Терновку. Будут отправляться по заполнению салонов. Начало в 23:00», — сказано в сообщении.

Также будут организованы дополнительные рейсы трамваев и троллейбусов, о чём сказано в сообщении в группе «Електротранспорт Миколаєва» в социальной сети Facebook.

«Трамваи будут ждать на пересечении улиц Соборной и Потемкинской. Ими можно будет доехать до Яхт-клуба, Промзоны и Широкой Балки. Троллейбусы будут курсировать с пересечения улиц Пушкинская и Адмиральская, а также на остановке «Соборная» на проспекте Центральном. Ими можно будет доехать до микрорайонов Намыв, Северный и до железнодорожного вокзала. Отправление по загрузке», — сказано в публикации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button