Общество

В Николаеве пенсионерка в 79 лет получила свои первые водительские права

В Николаеве 79-летняя Ольга Ивановна получила свое первое в жизни водительское удостоверение. Об этом сообщили в пресс-службе Регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Николаевской области.

Женщина самостоятельно зарегистрировалась в электронную очередь, чтобы сдать теоретический экзамен.

«Ольга Ивановна с легкостью сдала теоретический экзамен, допустив лишь 1 ошибку, и уже на следующий день прибыла на автодром. Очень волновалась! 20 минут и ни одной ошибки и вот сегодня администраторы сервисного центра МВД №4841 в Николаеве с удовольствием выдали клиентке её водительское удостоверение. По словам пенсионерки, стать автомобилистом в почтенном возрасте «вынудила» жизнь. Муж тяжело болен, а без водителя в семье очень трудно. Поэтому, чтобы не пылился в гараже Daewoo Matiz, она решила выучиться в автошколе», — сообщили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Люди вы как хотите но считаю что это бред какой-то в 80 лет водительское....я переживаю за тех кто дорогу переходит не дай бог что с ней на дороге станет плохо.. приведет к тяжёлым последствий аварий и инцидентов..

    1. Керя да с таким нынешним трафиком , может ей ещё и 10 лет не станет плохо , но блин реакции то уже лет 10 как у неё ноль !!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button