Спорт

МФК «Николаев» в игре с «Кривбасом» «сделал спортивную сенсацию»: 3:1 в пользу корабелов

18 августа на Центральном стадионе Николаева состоялся матч 2-го предварительного этапа Кубка Украины МФК «Николаев» — «Кривбасс» (Кривой Рог). Трансляцию вел footboom.com.

На 51-й минуте матча счет открыл «Кривбас» — гол забил Милян Говедарица. Однако на 75-й минуте «корабелы» сравняли счет — автором гола стал капитан МФК «Николаев» Сергей Кравченко.

Основное время завершилось со счетом 1:1.

В результате было добавлено два тайма по 15 минут. Однако исход матча решила лишь серия 11-метровых пенальти — каждая команда делала по 5 ударов.

Результат — 3:1 в пользу Николаева.

Как сказал комментатор, Николаев сегодня «сделал спортивную сенсацию» и вышел в следующий раунд и «выбил» команду Кривого Рога.