Общество

"Я лично слежу за ходом работ", - губернатор Ким заверил, что гигантский флаг в Николаеве не упадет

"Это все-таки завод «Океан», который умеет делать корабли, а не только флаги"

Цей материал також доступний

Глава Николаевской ОГА Виталий Ким заверил, что гигантский 72-метровый флаг, установленный в Николаеве в рамках празднования 30-летия со Дня Независимости, не упадет на головы николаевцев, об этом сообщает «Новости-N».

Вопрос прозвучал в ходе пресс-конференции, посвященной проведению праздничных мероприятий в Николаеве. В последнее время в сети и в комментариях стали высказывать недовольство по поводу размещения 72-метрового флага в сквере юных героев — люди боятся, что работа выполнена некачественно, и флагшток может рухнуть на один из объектов, расположенных неподалеку.

Губернатор заверил в прочности конструкции:

— Качество работ проверяет технадзор и я лично тоже слежу за ходом этих работ. Если вы в вопросе затронули, сколько там и где (могли украсть — прим.ред) — нисколько, точно проверяли смету. Я горжусь тем, что этот флаг пошит и флагшток изготовлен на наших местных предприятиях. Техническая часть документации перепроверялась. Я уверен, что там все сделано с большим запасом прочности. Это все-таки завод «Океан», который умеет делать корабли, а не только флаги. Поэтому там с качеством все хорошо, — сказал Ким.

Относительно продолжающейся реконструкции сквера, губернатор отметил, что работы ведут не останавливаясь, чтобы успеть привести территорию сквера в порядок ко Дню Независимости.

— Я думаю, что жителям не о чем беспокоиться, тем более о падении флагштока. Существуют здания выше, но мы же не боимся, что они упадут, — подытожил Ким.

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

  1. А лично будешь отвечать губернатор , когда он грохнется ?????? Я глубоко сомневаюсь !!!!!!

  2. упирі з па-раши, ця могутність ніколи не впаде, це ви імпотенти ходите до мумії лисої поклонятися!
    тепер кожна сепарна потвора буде здригуватись коли побаче нашу велич!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button