Происшествия

В Николаеве автомобиль сбил дорожного рабочего и скрылся

Утром во вторник, 17 августа, на ПГУ в Николаеве неизвестный автомобиль сбил дорожного рабочего, после чего скрылся с места происшествия, — сообщает Новости-Н.

Автомобиль темного цвета ехал по проспекту, со стороны Терновского кольца, в направлении Ингульского моста. Во время движения в месте проведения работ по устройству дорожного покрытия водитель допустил наезд на оранжевый ограждающий конус. При этом водитель не остановился, а продолжил движение и совершил наезд на дорожного рабочего.

От удара рабочий упал на капот автомобиля, однако водитель вновь не остановился, а только увеличил скорость. В результате автомобиль провез рабочего на капоте около 10 метров, после чего он упал на асфальт.

Водитель автомобиля так и не остановился, а продолжил движение со все увеличивающейся скоростью. Пострадавшего с места происшествия увезла скорая помощь.

Автомобиль, устроивший ДТП и уехавший с места происшествия, разыскивает полиция. По словам очевидцев, это Dacia Logan серого цвета. За рулем находился мужчина средних лет.

Напомним, в 2016 году в центре Николаева погибли четыре человека — БМВ врезался в группу дорожных рабочих.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button