ОбществоПолитика

Зеленский потребовал от оккупантов выпустить задержанных в Крыму татар

Президент Владимир Зеленский призвал так называемые власти аннексированного Крыма немедленно освободить задержанных крымских татар. Заявление он разместил на своей странице в Твиттере.

Государственный лидер подчеркнул, что незаконные преследования мирных людей в Крыму должны быть немедленно прекращены.

— Сегодня утром в домах крымских татар прошли обыски и задержания. Эти недопустимые преследования должны быть немедленно прекращены, а люди уволены, — написал Владимир Зеленский.

Президент также обратился к мировому сообществу с просьбой осудить происходящее в оккупированном Крыму.

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. В заголовке к статье суровый президент Украины Зеленский требует, в начале статьи ненавязчиво призывает,а в конце ласково просит.

  2. Молодец президент. Построже надо с ними. Но вот незадача - "оккупанты" не читают "Твиттер" и в Фейсбуке не торчат. Вряд ли до них дойдёт требование украинского президента. Надёжней всего воспользоваться голубинной почтой или на крайний случай бросить бутылку в Чёрное море... Можно и пустую, эффект будет такой же.

    1. Главный вопрос , а кто такой этот президент для другого государства ?????? Крым уже просрали , забыть про него можно точно на десятки лет , эти заявления , требования до задницы !!!!!

  3. Зеленск требует???! Хватит цирк вести! И/Путину позвони, вы ж все там друг друга знаете по бизнесу!!! И всё решается!!! Драмму устроили, актеры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button